Gemeindevertretung

Datei herunterladen (606 KB) - .PDF

Bürgermeister

Florian Juritsch, LLM oec
Kontaktdaten von LLM oec Florian Juritsch
Bürgermeister
LLM oec Florian Juritsch
Wirtschaftsjurist
Tel: +43 6589 4202-21
Mobil: +43 664 157 5050
Fax: +43 6589 4202-24
buergermeister@gde-unken.salzburg.at

Vizebürgermeister

Ernst Herbst
Kontaktdaten von Ernst Herbst
1. Gemeinderat, Vizebürgermeister
Ernst Herbst
Mobil: +43 664 159 2460
e.herbst@sbg.at

Gemeindevorstehung

Axel Färbinger
Kontaktdaten von Axel Färbinger
2. Gemeinderat
Axel Färbinger
axel.faerbinger@utanet.at
Bankangestellter

 

Robert Leitinger
Kontaktdaten von Robert Leitinger
3. Gemeinderat
Robert Leitinger
r.leitinger@sbg.at
Energiewart
Leonhard Flatscher
Kontaktdaten von Leonhard Flatscher
4. Gemeinderat
Leonhard Flatscher
Maurer
Monika Stahl
Kontaktdaten von Monika Stahl
5. Gemeinderätin
Monika Stahl
stam@sbg.at
Markus Speicher
Kontaktdaten von Markus Speicher
Gemeindevertreter
Markus Speicher
werkstatt@herbst-holzbau.at
Zimmermeister
Johann Martin Friedl
Kontaktdaten von Johann Martin Friedl
Gemeindevertreter
Johann Martin Friedl
wildschuetz@sbg.at
Kfz Technikmeister
Thomas Faistauer
Kontaktdaten von Thomas Faistauer
Gemeindevertreter
Thomas Faistauer
thomas@dreibrueder.at
Hotelkaufmann
Gabriele Hirschbichler
Kontaktdaten von Gabriele Hirschbichler
Gemeindevertreterin, Frauenbeauftragte
Gabriele Hirschbichler
gabi-41@live.at
Leitende Angestellte
Reinhard Hohenwarter
Kontaktdaten von Reinhard Hohenwarter
Gemeindevertreter
Reinhard Hohenwarter
weber@sbg.at
Technischer Angestellter
Johann Haider
Kontaktdaten von Johann Haider
Gemeindevertreter
Johann Haider
lutzgut@gmx.net
Landwirt, GF Heutal Lift GmbH
Andreas Eder
Kontaktdaten von Andreas Eder
Gemeindevertreter
Andreas Eder
eder@elektro-wimmer.at
Elektriker
Manfred Hasenauer
Kontaktdaten von Manfred Hasenauer
Gemeindevertreter
Manfred Hasenauer
Angelika Seidl
Kontaktdaten von Angelika Seidl
Angelika Seidl
franz.s@sol.at
Mesnerin
Helfried Posch
Kontaktdaten von Helfried Posch
Gemeindevertreter
Helfried Posch
helfried.posch@sbg.at
GV Martin Hohenwarter
Kontaktdaten von Martin Hohenwarter
Gemeindevertreter
Martin Hohenwarter
martin.hohenwarter@redbullsalzburg.at
Kaufmännischer Angestellter